Герб
Муниципальное образование
Володинское сельское поселение
Кривошеинского района Томской области
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
636310, Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, ул. Советская, д.31
Юридический адрес
636310, Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, ул. Советская, д.31

В Томской области идет набор волонтеров для поддержки голосования по благоустройству в 2024 году

С 15 апреля по 31 мая активные жители Томской области могут помочь в проведении рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Волонтеры во всех муниципалитетах расскажут жителям том, какие территории планируется благоустроить в 2024 году по федеральному проекту, и помогут принять участие в онлайн-голосовании. Волонтером может стать любой желающий старше 14 лет.

Регистрация в основной поток волонтерского корпуса пройдет до 9 апреля на платформе ДОБРО.РФ. Волонтеры пройдут онлайн-курс и подробный инструктаж на базе областного ресурсного центра развития добровольчества, а также в муниципалитетах, где будет проходить голосование.

За помощь в федеральном проекте каждый волонтер получит благодарственное письмо и проставление часов в волонтерскую книжку.

Подробную информацию можно узнать в ресурсном центре добровольчества Томской области «Бумеранг добра 70» по телефону: 90-15-59 и в группе соцсети «ВКонтакте».

Рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства проходит по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

По вопросам, связанным с организацией и проведением рейтингового голосования на территории Кривошеинского района, а так же желающим принять непосредственное участие в качестве волонтеров, обращаться к сотрудникам Администрации Кривошеинского района по телефону:

8(38 251) 2-14-27