Герб
Муниципальное образование
Володинское сельское поселение
Кривошеинского района Томской области
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
636310, Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, ул. Советская, д.31
Юридический адрес
636310, Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, ул. Советская, д.31

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочего визита в Томскую область встретился с руководителями предприятий, входящих в Государственную корпорацию «Росатом»

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Томскую область совместно с прокурором области Александром Семеновым в городе Северске проинспектировал деятельность предприятий, входящих в Государственную корпорацию «Росатом».

В ходе рабочих встреч заслушаны руководители предприятий, в том числе АО «Сибирского химического комбината», задействованного в реализации проекта «Прорыв» по созданию опытно-демонстрационного энергокомплекса «БРЕСТ-ОД-300».

Предметом обсуждения стали вопросы реализации мероприятий федеральных целевых и государственных программ в сфере атомной промышленности и ядерной безопасности, перспективы развития предприятий, кадровые и иные вопросы.

Прокурору Томской области поручено обеспечить надзорное сопровождение реализации государственных программ, целевого использования выделенных бюджетных средств.

Источник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_sibfo/mass-media/news?item=85657115